Испанский – невероятным!Месси заменить пропустите Барселона 2 дома поощряется лошадь-popkart

Испанский – невероятным!Месси заменить пропустите барселона барселона 2 – 1 дома поощряется лошадь дома 1 – 2 отрицательный поощряется лошадь невероятным Sina спорта по пекинскому времени 9 ноября 02:30 (Испания 20:30 10 по местному времени), в прошлом сезоне лига 2016 17 3 раунда координатора войны конкурировать в Камп Ноу Барселона, чем дома 1, 2 не враг 阿拉维斯, 迪维森 и 伊拜 цели, Неймар помогает Матьё некогда привязать.Это 10 лет обе стороны впервые встретились в Барселоне в лиге, почти 9 раз против 阿拉维斯 получить плоский колясочников 7 – 2.Месси и Суарес на скамейке, Неймар во главе новой помощи, внешность, 阿尔卡塞尔, 迪涅 и 西莱森 первого.Неймар и 拉菲尼亚 олимпийских медалей в предматчевой шоу.Поощряется лошадь Аллах Вайс после открытия глубина спада в Барселоне в обороне, хотя мяч занимает Абсолютное преимущество перед судом, но Неймар возглавляет наступление трезубец отсутствие достаточно пространства.伊拜 – Гомес дальний удар был 西莱森 спасти.Иван Ракитич большой краб, 图兰 справа небольшой угол выстрел, Видаль на правой стороне запретной зоны выстрел также был заблокирован.阿拉维斯 обороны ослаблены, Неймар мяч справа, Видаль в запретной зоне была отклонена Пачеко опорный перекладины.Неймар штрафной удар мимо.阿拉维斯 39 минут выйти из тупика, сборы 尼亚 двери правый Кросс, 迪维森 ограбить до края коробку в Маскерано удар ножом.Барселона, 2 минут пропустить прекрасную возможность прямой передачи, Хавьер Маскерано, никто не обороны Неймар 8 ярдов наклонился Чонг сверху краб.Барка потерял мяч в Барселоне возглавить 47 минут сравняли, Неймар угловой удар, Матье 8 ярдов против пинбол выброса забить, – 1.Барселона, 2 минут чуть не забить, но Матьё драка удар от малых и средних запретной зоны до взрыва.Месси согреться в суде привлекает болельщиков ликуют.Неймар прорыв за пределами Края выстрел до штрафной, мяч, слегка в правом верхнем углу.51 минуту, 伊拜 произвольный мяч, но гол Эдгар ножом за вне игры был признан недействительным.Матье заголовок привязать 图兰 аль – Кассель правый Кросс, но до центра в Валенсии сегодня первый выстрел.Статья 60 минут, Месси заменить Денис Суарес внешность.Но аргентинцы штрафной выстрел.Иньеста переодеть 图兰.阿拉维斯 64 минуты снова бряцает превышает Маскерано разрешений, пустой, 伊拜 – Гомес избавиться от Видаль после 10 ярдов в запретной зоне левого ребра ограбил в Матьё письмо вперед стреляет в дальний угол лопату в сетку, 2 – 1.Барка потерял мяч снова менять 阿尔卡塞尔 Суарес, это он в сотый раз выступления представителя в Барселоне.Месси 20 ярдов штрафной удар выше.Наконец, 15 минут, ведущих 阿拉维斯 решительно поставить ведро.Иньеста до запретной зоны по – прежнему частичное выстрел.компенсированное время Барка, один из болельщиков на стадионе был в безопасности рамы.Барка 94 минут почти равняется 迪涅 передачи в запретной зоне слева, в первый раз, Месси 12 метров толкает правой колонны, тереть мяч пропустили.Месси, мисс победителя в Барселоне (4 – 3 – 3): 13- 西莱森; 22- Видаль, 14- Маскерано, 24- Матьё, 19- 迪涅; 4- Иван Ракитич, 5- бускетс, 6- Денис Суарес (60 ", 10- Месси); 7- 图兰 (64", 8- Иньеста), 17- арабо – Кассель (66 ", 9- Суарес, 11-) Неймар 阿拉维斯 (5-3-2): 1- Пачеко (74 尼亚 сборов; 21- дверь", 22- 比加莱), 15- Эрнандес, 4- Алексис, 5- тянуть 瓜迪亚; 18- Торрес, 6- Льоренте, 11- 伊拜 (79 ", 8- карты 马拉萨); 20- 迪维森, 17- Эдгар (70", 14- Эспиноса)

西甲-爆冷!梅西替补失良机 巴萨主场1-2升班马 巴萨主场爆冷1-2负升班马   新浪体育讯  北京时间9月11日02:30(西班牙当地时间10日20:30),2016 17赛季西甲第3轮一场焦点战在诺坎普球场展开角逐,巴塞罗那主场1比2不敌阿拉维斯,迪维森和伊拜进球,内马尔助攻马蒂厄一度扳平。   这是双方10年来首次在联赛碰面,巴萨近9次对阵阿拉维斯取得7胜2平保持不败。梅西和苏亚雷斯进入替补席,内马尔领衔出场,新援阿尔卡塞尔、迪涅和西莱森首发。内马尔和拉菲尼亚在赛前展示奥运金牌。   升班马阿拉维斯开场后就深度收缩防守,尽管巴萨控球占据绝对优势,但内马尔领衔的前场三叉戟缺乏足够的进攻空间。伊拜-戈麦斯的远射被西莱森救下。拉基蒂奇远射偏出,图兰右路小角度射门偏出,比达尔禁区右侧的射门也被封堵。   阿拉维斯防线有所松动,内马尔传球,比达尔突入禁区右侧劲射被帕切科托出横梁。内马尔任意球直接射门偏出。阿拉维斯第39分钟打破僵局,费门尼亚右路传中,迪维森小禁区边缘抢在马斯切拉诺之前捅射破门。巴萨2分钟后错过绝佳机会,马斯切拉诺直传,无人防守的内马尔8码处俯身冲顶偏出。 巴萨率先丢球   巴萨第47分钟扳平,内马尔开出角球,马蒂厄8码处顶出反弹球破门,1-1。巴萨2分钟后险些反超比分,但马蒂厄混战中小禁区前爆射偏出。梅西在场边热身引来球迷欢呼。内马尔突破至禁区边缘外劲射,皮球稍稍偏出右上角。第51分钟,伊拜任意球传中,但埃德加捅射破门因越位在先被判无效。 马蒂厄头球扳平   图兰右路传中阿尔卡塞尔,但前瓦伦西亚中锋在今晚的首次射门偏出。第60分钟,梅西替换丹尼斯-苏亚雷斯出场。但阿根廷人任意球射门偏出。伊涅斯塔换下图兰。阿拉维斯第64分钟再次超出,马斯切拉诺解围抡空,伊拜-戈麦斯摆脱比达尔后禁区左肋10码处抢在马蒂厄封铲前推射远角入网,2-1。 巴萨再次丢球   苏亚雷斯换下阿尔卡塞尔,这是他第100次代表巴萨出场。梅西20码处任意球直接射门高出。最后15分钟,领先的阿拉维斯坚决摆出铁桶阵。伊涅斯塔禁区前射门仍然偏出。伤停补时,一位巴萨球迷冲入赛场被安保架出。巴萨第94分钟险些追平,迪涅禁区左侧传中,梅西12码处第一时间推射,皮球擦右侧立柱偏出。 梅西错失绝杀   巴塞罗那(4-3-3):13-西莱森;22-比达尔,14-马斯切拉诺,24-马蒂厄,19-迪涅;4-拉基蒂奇,5-布斯克茨,6-丹尼斯-苏亚雷斯(60‘,10-梅西);7-图兰(64’,8-伊涅斯塔),17-阿尔卡塞尔(66‘,9-苏亚雷斯),11-内马尔   阿拉维斯(5-3-2):1-帕切科;21-费门尼亚(74‘,22-比加莱),15-埃尔南德斯,4-阿莱克西斯,5-拉瓜迪亚;18-托雷斯,6-略伦特,11-伊拜(79’,8-卡马拉萨);20-迪维森,17-埃德加(70‘,14-埃斯皮诺萨)相关的主题文章: